ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ за 2018 год:

- неоднократными призерами Республики Узбекистан

по художественной гимнастике

1

Бабаназарова Муштарий

Таш.обл.

2

Джуманиязова Наргиза

РКаракалпакстан

3

Абдурауфова Хуршида

Ташкент

4

Ганиева Сабина

Бухара

5

Пак Мария

Ташкент

6

Дамирова Доминика

Ташкент

7

Арзиматова Шахризода

Таш.обл.

8

Мирзаева Шахноза

Самарканд

9

Мирзажонова Махсумахон

Андижан

10

Абдумуталова Гулчехра

Андижан

 по спортивной гимнастике

1

Рахматов Мансур

Самарканд

2

Тенгелбаев Жанибек

РКаракалпакстан

3

Кабиров Акбаржон

Самарканд

4

Эркинов Шухратжон

Навои

5

Камолова Мадина

Навои

6

Рахимжонова Диёра

Ташкент

7

Собиржонова Жасмина

Самарканд

 по трамполину

1

Хасанбаев Миржохид

Наманган

2

Сваровский Никита

Наманган

3

Махсетбаев Махмут

РКаракалпакстан

4

Худайбергенов Диёр

Ташкент

 

ДОСТИЖЕНИЯ за 2019 год:

- стали Победителями и Серебренными призерами 17-го Чемпионата Азии среди юниоров (20-23.06.2019г в г.Паттая/Тайланд/) по художественной гимнастике:

 

1

Ирназарова Мадина

Ташкент

2

Аъзамова Нилуфар

Фергана

3

Абдуллаева Камилла

Ташкент

 

- стали Победителями и Серебренными призерами 17-го Чемпионата Азии среди взрослых (20-23.06.2019г в г.Паттая/Тайланд/) по художественной гимнастике:

 

1

Сафоева Севара

Бухара

 

- участники 1-го Чемпионата Мира среди юниоров (19-21.07.2019г в г.Москве /Россия/) по художественной гимнастике:

 

1

Ирназарова Мадина

Ташкент

2

Аъзамова Нилуфар

Фергана

3

Абдуллаева Камилла

Ташкент

4

Юнусова Мадина

Ташкент

 

- неоднократными призерами Республики Узбекистан:

по художественной гимнастике

1

Мирзаева Шахнозабону

Джиззак

2

Пак Мария

Ташкент

3

Хайдарова Аида

Бухара

4

Мухаммадюсупова Сарвиноз

Бухара

5

Юнусова Мадина

Ташкент

6

Валиева Селина

Ташкент

7

Бахбергенова Юлдуз

Ташкент

8

Дамирова Доминика

Ташкент

9

Нескубо Виктория

Ташкент

10

Садыкова Иродахон

Ташкент

11

Мкртычева Ясмина

Ташкент

12

Аъзамова Нилуфар

Фергана

13

Абдуллаева Камила

Ташкент

 по спортивной гимнастике

1

Турсунбоева Солиха

Ташкент

2

Рахматов Мансур

Самарканд

3

Нумонов Вохиджон

Коканд

4

Солежонов Комилжон

Самарканд

5

Гулямова Одина

Ташкент

6

Гайнулина Милана

Ташкент

 по спортивной акробатике

1

Алижонова Дилоромхон

Фергана

2

Насивалиева Умида

Наманган

3

Раимов Икрамжон

Самарканд

4

Муртазаева Азиза

Самарканд

5

Умаров Жавохирбек

Самарканд


по трамполину

1

Каримова Фарзона

Фергана

2

Абобакиров Мухаммадзиё

Фергана

Yil nomi

ddgov ru

Стратегия действий

harakat strategiyasi

mygovuz services ru

28 year ru